Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M16x125 до 900 кг A00022.2210016125
КОД:
10809368
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2210016125
Вес:
0.269 кг
Штрихкод:
4631172374550
Габариты (ДxШxВ):
15.1 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 471.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00022.2210016125
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x154x100 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.269 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
400.16 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
18 430.00 руб
Нет в наличии
25 830.00 руб
Нет в наличии
1 217.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
6 431.00 руб
Под заказ
1 644.00 руб
Нет в наличии
58 660.00 руб
Под заказ
6 819.00 руб
Нет в наличии
913.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Нет в наличии