Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D20 наружное A2 10 шт. 28258
КОД:
10809351
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D20 наружное A2
Вес:
0.013 кг
Штрихкод:
4631172306278
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 038.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D20 наружное A2 28258
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28.4х28.4х1.2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.2 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 28.4 мм |
|---|
| Диаметр вала | 20 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
922.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
157.48 руб
Под заказ
2 258.00 руб
Нет в наличии
4 434.00 руб
Нет в наличии
478.00 руб
Под заказ
1 173.76 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Нет в наличии
22 750.00 руб
Нет в наличии
21 697.00 руб
Под заказ
4 774.00 руб
Под заказ
7 158.00 руб
Нет в наличии