Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИПК 2007132 32032 AX
КОД:
10809199
Производитель:
ИПК
Артикул производителя:
2007132 32032 AX
Вес:
7.919 кг
Штрихкод:
4680167743581
Габариты (ДxШxВ):
24 x 5.1 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 037.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИПК 2007132 32032 AX
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х240х51 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 160 мм |
|---|
| Ширина | 51 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 240 мм |
|---|
| Маркировка | 2007132 (32032 AX) |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 436 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 779 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
5 602.00 руб
Склад
7 819.84 руб
Под заказ
6 670.00 руб
Под заказ
8 158.00 руб
Под заказ
6 771.00 руб
Под заказ
5 587.00 руб
Под заказ
8 235.00 руб
Под заказ
6 116.00 руб
Под заказ
4 282.00 руб
Под заказ
6 187.00 руб
Под заказ
5 397.00 руб
Под заказ
7 495.00 руб
Под заказ
6 709.00 руб
Под заказ
6 619.00 руб
Под заказ
7 198.24 руб
Склад
5 711.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
4 346.72 руб
Склад
7 818.00 руб
Под заказ
6 976.00 руб
Под заказ
5 248.00 руб
Под заказ
8 852.00 руб
Под заказ
4 753.00 руб
Под заказ
4 343.36 руб
Склад
Просмотренные товары
1 198.40 руб
Под заказ
2 534.56 руб
Под заказ
4 044.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
17 621.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Склад
1 183.00 руб
Под заказ
1 631.84 руб
Нет в наличии
23 561.00 руб
Под заказ
1 721.44 руб
Склад
1 326.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Под заказ
534.00 руб
Под заказ
2 340.00 руб
Под заказ