Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 6317 (пр. уп.) 00-00005192
КОД:
10791911
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
6317
Вес:
4.24 кг
Штрихкод:
6961136511478
Габариты (ДxШxВ):
18.5 x 18.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 677.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 6317 ОСН0130053
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х180х41 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 85 мм |
|---|
| Ширина | 41 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | 6317 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 135.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 96.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 729.60 руб
Нет в наличии
3 633.00 руб
Нет в наличии
1 586.00 руб
Под заказ
4 753.00 руб
Нет в наличии
238 424.00 руб
Нет в наличии
9 044.00 руб
Нет в наличии
174 742.40 руб
Нет в наличии
712.00 руб
Под заказ
8 003.00 руб
Нет в наличии
12 201.00 руб
Под заказ
25 537.00 руб
Под заказ
1 588.16 руб
Нет в наличии
2 237.00 руб
Нет в наличии