Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая M8x80 до 360 кг, нержавеющая сталь A00021.2205008080
КОД:
10809164
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2205008080
Вес:
0.057 кг
Штрихкод:
4631171832501
Габариты (ДxШxВ):
10.3 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 828.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2205008080
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x105x50 мм |
|---|
| Высота | 105 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.057 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 80 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
709.18 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 991.00 руб
Под заказ
2 986.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 867.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
2 280.00 руб
Под заказ
2 411.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
623.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ