Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek Perfect LatexStrong Double 160*190 SPFLSD-00072-1450
КОД:
10332041
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Perfect LatexStrong Double
Вес:
32 кг
Штрихкод:
4673758614223
Габариты (ДxШxВ):
190 x 160 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 49 810.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek Perfect LatexStrong Double SPFLSD-00072-1450
Характеристики
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 190 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Высота | 23 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, кокос |
|---|
| Мах нагрузка на место | 140 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | средняя |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 407.84 руб
Склад
124.00 руб
Под заказ
5 287.52 руб
Нет в наличии
287.00 руб
Под заказ
21 885.00 руб
Нет в наличии
28 878.00 руб
Нет в наличии
30 211.00 руб
Нет в наличии
41 544.00 руб
Нет в наличии
72 767.00 руб
Нет в наличии
91 211.00 руб
Нет в наличии
45 878.00 руб
Нет в наличии
41 480.00 руб
Нет в наличии
27 656.00 руб
Нет в наличии
700.00 руб
Под заказ