Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий ПВХ рукав TITAN LOCK YAMAL-PREM TL038YM-PR_30
КОД:
10809145
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
YAMAL-PREM
Вес:
4.8 кг
Штрихкод:
4657819071941
Габариты (ДxШxВ):
53.2 x 53.2 x
68.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 65 640.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий ПВХ рукав TITAN LOCK YAMAL-PREM TL038YM-PR_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | резина |
|---|
| Вес нетто | 36 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 49 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
6 414.00 руб
Нет в наличии
6 414.00 руб
Нет в наличии
2 832.54 руб
Под заказ
445.40 руб
Под заказ
4 406.00 руб
Под заказ
4 259.00 руб
Нет в наличии
4 136.00 руб
Нет в наличии
807.00 руб
Под заказ
14 982.00 руб
Под заказ
9 084.00 руб
Под заказ
11 378.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
18 245.00 руб
Под заказ
242 800.00 руб
Нет в наличии