Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 9мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм 9HTD52400CSH
КОД:
10874122
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 9мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
1603008440763
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 338.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 2400 5M, длина- 2400мм, ширина- 9мм, количество зубьев 480, шаг зубьев- 5мм 9HTD52400CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.09 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 353.34 руб
Нет в наличии
7 327.93 руб
Нет в наличии
8 144.64 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Нет в наличии
1 172.00 руб
Нет в наличии
562.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
470.00 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
590.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
437.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
2 197.00 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ