Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-2000 Lp / 1970 Li ГОСТ 1284-89 00-00021962
КОД:
10794427
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.224 кг
Штрихкод:
4687204982972
Габариты (ДxШxВ):
22.4 x 22.4 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 223.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021962
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.224 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1970 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
2 092.16 руб
Нет в наличии
41 602.47 руб
Нет в наличии
3 060.00 руб
Нет в наличии
9 606.00 руб
Нет в наличии
21 153.00 руб
Нет в наличии
17 120.00 руб
Нет в наличии
15 480.00 руб
Нет в наличии
64 000.00 руб
Нет в наличии
12 557.00 руб
Нет в наличии
136.40 руб
Под заказ
78.00 руб
Под заказ
152.00 руб
Под заказ
8 750.00 руб
Под заказ