Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Fuaro NEO DM CP/WH-19 хром/белый 33167
КОД:
1080911
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
NEO DM CP/WH-19
Вес:
0.965 кг
Штрихкод:
6975519812694
Габариты (ДxШxВ):
23 x 12 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 531.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Fuaro NEO DM CP/WH-19 33167
Характеристики
| Высота | 50.5 мм |
|---|
| Длина | 57.5 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 125 мм |
|---|
| Цвет | хром/белый |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый/белый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
2 581.60 руб
Склад
2 633.12 руб
Склад
2 561.44 руб
Склад
2 581.60 руб
Склад
2 721.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Склад
3 036.32 руб
Склад
3 384.64 руб
Склад
2 541.28 руб
Склад
2 285.92 руб
Склад
2 545.76 руб
Склад
2 531.20 руб
Склад
2 599.52 руб
Склад
2 597.28 руб
Склад
2 590.56 руб
Склад
2 627.52 руб
Склад
2 616.32 руб
Склад
2 542.40 руб
Склад
2 718.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
2 730.00 руб
Под заказ
3 185.00 руб
Под заказ
2 593.00 руб
Под заказ
2 636.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 240.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Нет в наличии
202.00 руб
Под заказ
3 162.00 руб
Под заказ
3 996.00 руб
Под заказ
2 670.00 руб
Нет в наличии
1 835.00 руб
Нет в наличии
539.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
6 698.00 руб
Нет в наличии
6 698.00 руб
Нет в наличии