Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резьбовые заклепки с насечками, стандартный бортик М8 цинк 250 шт. Gigant 123914
КОД:
10954479
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
123914
Вес:
1.44 кг
Штрихкод:
4657828388351
Габариты (ДxШxВ):
12 x 9 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 132.02
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резьбовые заклепки Gigant 123914
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Вес нетто | 1.44 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 250 шт |
|---|
| Длина гильзы | 18 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 0.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Диаметр | М8 |
|---|
| Тип заклепок | резьбовые |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| С бортиком | да |
|---|
| Диаметр бортика | 14.5 мм |
|---|
| Рекомендуемый диаметр отверстия | 11 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
Похожие товары
1 073.88 руб
Склад
1 198.40 руб
Склад
Просмотренные товары
172.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
537.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Нет в наличии
1 073.88 руб
Склад
1 198.40 руб
Склад
14 711.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Нет в наличии
290.00 руб
Под заказ
16 346.00 руб
Под заказ
50 922.00 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Под заказ