Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый CONTITECH 230 XL 037, ширина 9.4мм 9,4230XL
КОД:
10809001
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
230 XL 037, ширина 9.4мм
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
1603008303686
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 499.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 230 XL 037, ширина 9.4мм 9,4230XL
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.4 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 16.7 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 584.2 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | XL |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
660.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 043.10 руб
Склад
14 565.60 руб
Склад
7 799.68 руб
Склад
13 642.72 руб
Склад
12 519.36 руб
Склад
13 343.68 руб
Склад
2 680.16 руб
Склад
5 371.52 руб
Склад
4 182.00 руб
Склад
4 172.00 руб
Склад
909.00 руб
Под заказ