Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL W208PP16 2001000449460
КОД:
10807120
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
W208PP16
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001000449460
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 8 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 595.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL W208PP16 2001000449460
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | сельскохозяйственный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | шестиугольное |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | W208 PP16 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
8 174.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 542.40 руб
Нет в наличии
15 443.40 руб
Нет в наличии
4 018.00 руб
Под заказ
21 569.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
2 250.08 руб
Нет в наличии
709.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
5 992.00 руб
Нет в наличии
752.00 руб
Под заказ
461.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ