Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GW209PPB13 2001001636845
КОД:
10806699
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GW209PPB13
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001001636845
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 8.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 325.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GW209PPB13 2001001636845
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х36.53 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25.24 мм |
|---|
| Ширина | 36.53 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | GW 209 PPB13 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 32.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 20.4 кН |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
6 228.00 руб
Под заказ
5 505.00 руб
Под заказ
8 318.00 руб
Под заказ
5 788.00 руб
Под заказ
5 308.00 руб
Под заказ
9 359.00 руб
Под заказ
7 672.00 руб
Под заказ
5 633.00 руб
Под заказ
8 138.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
6 617.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
7 598.00 руб
Под заказ
7 901.00 руб
Под заказ
7 880.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
5 562.00 руб
Под заказ
4 508.00 руб
Под заказ
9 409.00 руб
Под заказ
6 792.00 руб
Под заказ
5 937.00 руб
Под заказ
5 029.00 руб
Под заказ
5 908.00 руб
Под заказ
5 133.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 314.00 руб
Нет в наличии
1 522.00 руб
Под заказ
7 193.00 руб
Под заказ
706.00 руб
Под заказ
1 041.00 руб
Под заказ
2 877.00 руб
Под заказ
2 399.00 руб
Нет в наличии
2 634.00 руб
Нет в наличии