Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 81224TN 2001001120818
КОД:
10807119
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
81224TN
Вес:
0.003 кг
Штрихкод:
2001001120818
Габариты (ДxШxВ):
12 x 17 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 48 839.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 81224TN 2001001120818
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х170х39 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 120 мм |
|---|
| Ширина | 39 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | игольчатый упорный |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 170 мм |
|---|
| Маркировка | 81224 TN |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Просмотренные товары
2 581.60 руб
Нет в наличии
8 601.00 руб
Нет в наличии
1 530.00 руб
Под заказ
13 484.00 руб
Под заказ
33 918.00 руб
Под заказ
188 567.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Нет в наличии
23 698.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
229 937.00 руб
Под заказ
163 540.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Нет в наличии
428.00 руб
Под заказ