Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NJ312/C3 2001001632250
КОД:
10803636
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NJ312/C3
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
2001001632250
Габариты (ДxШxВ):
6 x 13 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 896.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NJ312/C3 2001001632250
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х31 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | NJ 312 C3 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
14 268.80 руб
Склад
12 474.00 руб
Под заказ
14 538.72 руб
Склад
11 966.00 руб
Под заказ
13 645.00 руб
Под заказ
23 015.00 руб
Под заказ
23 805.00 руб
Под заказ
15 647.00 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
17 154.00 руб
Под заказ
22 368.00 руб
Под заказ
13 829.00 руб
Под заказ
11 771.00 руб
Под заказ
12 113.00 руб
Под заказ
12 730.00 руб
Под заказ
16 374.00 руб
Под заказ
21 830.00 руб
Под заказ
14 411.00 руб
Под заказ
16 921.00 руб
Под заказ
20 113.00 руб
Под заказ
12 702.00 руб
Под заказ
11 894.00 руб
Под заказ
12 341.00 руб
Под заказ
17 654.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 446.08 руб
Нет в наличии
2 111.20 руб
Под заказ
12 059.00 руб
Нет в наличии
12 591.00 руб
Нет в наличии
36 088.00 руб
Нет в наличии
2 426.00 руб
Нет в наличии
30 307.00 руб
Нет в наличии
9 868.00 руб
Нет в наличии
19 668.00 руб
Нет в наличии
1 525.00 руб
Нет в наличии
1 519.00 руб
Нет в наличии
40 816.00 руб
Нет в наличии
7 090.00 руб
Нет в наличии