Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опорный ролик DINROLL NATV6-2RS 2001000898121
КОД:
10807094
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NATV6-2RS
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
2001000898121
Габариты (ДxШxВ):
1.9 x 0.6 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 825.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик DINROLL NATV6-2RS 2001000898121
Характеристики
| Габариты без упаковки | 19х19х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 6 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Тип | игольчатый с внутренним кольцом |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 19 мм |
|---|
| Маркировка | NATV 6 2RS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 4.73 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.35 кН |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
1 862.00 руб
Под заказ
2 427.04 руб
Под заказ
2 503.20 руб
Под заказ
2 096.00 руб
Под заказ
1 492.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 823.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
2 264.00 руб
Под заказ
2 200.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
1 984.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 787.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
2 636.00 руб
Под заказ
2 636.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 333.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
68 625.76 руб
Нет в наличии
54 580.00 руб
Нет в наличии
2 789.00 руб
Нет в наличии
40 250.00 руб
Нет в наличии
53 350.00 руб
Нет в наличии
1 627.00 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Нет в наличии
476.00 руб
Под заказ
27 521.00 руб
Нет в наличии
22 869.00 руб
Нет в наличии
2 223.00 руб
Нет в наличии
1 898.00 руб
Под заказ