Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Соединитель равнопроходной из нержавеющей стали Hy-Lok o.d. 8 мм, серия cua ACUA-8M
КОД:
10578114
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
ACUA-8M
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4687203394769
Габариты (ДxШxВ):
17.4 x 22.4 x
10.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 413.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Равнопроходной соединитель Hy-Lok ACUA-8M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 43.2х16х16 мм |
|---|
| Длина | 43.2 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Вид | соединитель |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Форма фитинга | прямой |
|---|
| Размер под ключ (мм) | 15; 16 |
|---|
| Наружный диаметр трубы (мм) | 8 |
Просмотренные товары
1 118.34 руб
Склад
515 692.20 руб
Нет в наличии
20 563.80 руб
Нет в наличии
31 216.80 руб
Нет в наличии
1 219.00 руб
Нет в наличии
2 653.00 руб
Нет в наличии
1 756.00 руб
Нет в наличии
2 385.00 руб
Нет в наличии
2 385.00 руб
Нет в наличии
10 309.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Нет в наличии
2 056.00 руб
Под заказ