Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
DINROLL Опорный ролик LFR5301KDD 2001001022495
КОД:
10807090
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
LFR5301KDD
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
2001001022495
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 1.2 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 410.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорный ролик DINROLL LFR5301KDD 2001001022495
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | LFR 5301 KDD |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 13.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.7 кН |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
9 764.00 руб
Под заказ
7 412.16 руб
Под заказ
7 893.76 руб
Под заказ
8 258.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
8 142.40 руб
Склад
7 480.00 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
10 200.00 руб
Под заказ
12 583.00 руб
Под заказ
10 200.00 руб
Под заказ
8 552.00 руб
Под заказ
8 621.00 руб
Под заказ
9 396.00 руб
Под заказ
8 552.00 руб
Под заказ
12 439.00 руб
Под заказ
11 067.00 руб
Под заказ
11 067.00 руб
Под заказ
11 379.00 руб
Под заказ
6 939.00 руб
Под заказ
6 747.00 руб
Под заказ
12 131.00 руб
Под заказ
7 617.00 руб
Под заказ
12 695.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 988.36 руб
Склад
1 604.00 руб
Под заказ
262.30 руб
Под заказ
14 285.88 руб
Нет в наличии
1 743.00 руб
Под заказ
32 530.00 руб
Нет в наличии
23 640.00 руб
Нет в наличии
834.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
2 755.00 руб
Нет в наличии
25 620.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
90 440.00 руб
Нет в наличии