Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX XPB 2680Lw X'tra 00-00033405
КОД:
10796433
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'tra
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4608470018745
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 913.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX X'tra 00-00033405
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2620 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2680 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 320.00 руб
Склад
2 428.00 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
Просмотренные товары
750.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
3 292.00 руб
Под заказ
1 375.00 руб
Под заказ
3 729.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
4 078.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
4 798.00 руб
Под заказ
4 916.00 руб
Под заказ
5 332.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
850.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
795.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ