Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL QJ226N2MA/C3 2001001258726
КОД:
10807042
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
QJ226N2MA/C3
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
2001001258726
Габариты (ДxШxВ):
13 x 23 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 66 368.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL QJ226N2MA/C3 2001001258726
Характеристики
| Габариты без упаковки | 230х230х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 130 мм |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 230 мм |
|---|
| Маркировка | QJ 226 N2 MA C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
54 011.00 руб
Под заказ
47 857.00 руб
Под заказ
47 788.00 руб
Под заказ
66 407.00 руб
Под заказ
59 800.00 руб
Под заказ
75 241.00 руб
Под заказ
80 316.00 руб
Под заказ
51 346.00 руб
Под заказ
95 786.00 руб
Под заказ
82 242.00 руб
Под заказ
72 037.00 руб
Под заказ
75 074.00 руб
Под заказ
78 713.00 руб
Под заказ
48 068.00 руб
Под заказ
68 720.00 руб
Под заказ
75 765.00 руб
Под заказ
93 747.00 руб
Под заказ
60 919.00 руб
Под заказ
93 402.00 руб
Под заказ
51 915.00 руб
Под заказ
65 694.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
307.00 руб
Под заказ
8 323.00 руб
Нет в наличии
10 096.00 руб
Нет в наличии
7 496.00 руб
Нет в наличии
11 369.00 руб
Нет в наличии
153 123.00 руб
Нет в наличии
44 810.00 руб
Нет в наличии
85 237.00 руб
Нет в наличии
24 088.00 руб
Нет в наличии
67 322.00 руб
Нет в наличии
118 033.00 руб
Нет в наличии
5 927.00 руб
Нет в наличии
35 925.00 руб
Нет в наличии
47 903.00 руб
Нет в наличии
120 238.00 руб
Нет в наличии
620.00 руб
Под заказ