Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6322-C3
КОД:
10934364
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6322-C3
Вес:
10.183 кг
Штрихкод:
4012801205993
Габариты (ДxШxВ):
24 x 11 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 63 945.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6322-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240x240х50 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 10.183 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 240 мм |
|---|
| Маркировка | 6322 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
54 011.00 руб
Под заказ
47 857.00 руб
Под заказ
47 788.00 руб
Под заказ
66 407.00 руб
Под заказ
59 800.00 руб
Под заказ
75 241.00 руб
Под заказ
80 316.00 руб
Под заказ
51 346.00 руб
Под заказ
95 786.00 руб
Под заказ
82 242.00 руб
Под заказ
72 037.00 руб
Под заказ
44 876.00 руб
Под заказ
75 074.00 руб
Под заказ
78 713.00 руб
Под заказ
48 068.00 руб
Под заказ
68 720.00 руб
Под заказ
75 765.00 руб
Под заказ
93 747.00 руб
Под заказ
60 919.00 руб
Под заказ
93 402.00 руб
Под заказ
51 915.00 руб
Под заказ
65 694.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 017.00 руб
Нет в наличии
1 122.90 руб
Под заказ
39 323.40 руб
Нет в наличии
27 927.00 руб
Нет в наличии
2 673.00 руб
Нет в наличии
3 075.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
7 881.00 руб
Нет в наличии
4 461.00 руб
Под заказ
24 847.00 руб
Под заказ
207.00 руб
Под заказ
202.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Нет в наличии