Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE50FO-2RS 2001001416300
КОД:
10806966
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE50FO-2RS
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
2001001416300
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 373.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE50FO-2RS 2001001416300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | нет шт |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | GE 50 FO 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
4 749.00 руб
Под заказ
5 692.00 руб
Под заказ
6 677.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
7 389.00 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
5 891.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
7 146.00 руб
Под заказ
5 384.00 руб
Под заказ
8 656.00 руб
Под заказ
8 012.00 руб
Под заказ
5 730.00 руб
Под заказ
6 448.00 руб
Под заказ
8 975.00 руб
Под заказ
6 671.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
5 327.00 руб
Под заказ
5 195.00 руб
Под заказ
4 510.00 руб
Склад
8 754.00 руб
Под заказ
8 659.00 руб
Под заказ
5 186.72 руб
Склад
Просмотренные товары
190.00 руб
Под заказ
3 895.36 руб
Нет в наличии
17 315.20 руб
Нет в наличии
8 484.00 руб
Нет в наличии
180.00 руб
Под заказ
24 541.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
4 565.00 руб
Нет в наличии
1 660.00 руб
Склад