Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник MTK+ NU 307 EM 4656759973346
КОД:
1441974
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
NU 307 EM
Вес:
0.47 кг
Штрихкод:
4656759973346
Габариты (ДxШxВ):
8 x 2.1 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 063.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ NU 307 EM 4656759973346
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х21 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.47 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | NU 307 EM |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
3 106.00 руб
Под заказ
4 185.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 382.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Под заказ
165 815.40 руб
Нет в наличии
111 912.60 руб
Нет в наличии
4 319.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
6 285.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Нет в наличии
12 660.00 руб
Нет в наличии