Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИНОТЭК 6215-2RS 4680150973520
КОД:
10806840
Производитель:
ИНОТЭК
Артикул производителя:
6215-2RS
Вес:
1.18 кг
Штрихкод:
4680150973520
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 223.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИНОТЭК 6215-2RS 4680150973520
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х130х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 130 мм |
|---|
| Маркировка | 6215 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
927.96 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 371.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Склад
2 294.00 руб
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
6 026.00 руб
Под заказ
3 052.00 руб
Под заказ
6 850.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ