Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZWZ 6309-2Z/C4
КОД:
10824677
Производитель:
ZWZ
Артикул производителя:
6309-2Z/C4
Вес:
0.814 кг
Штрихкод:
2000268434911
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 656.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZWZ 6309-2Z/C4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 6309 2Z C4 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
3 800.16 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 237.60 руб
Нет в наличии
47 485.80 руб
Нет в наличии
1 582.00 руб
Под заказ
10 903.00 руб
Нет в наличии
4 084.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Нет в наличии
625.20 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ