Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброизолятор с внутренней резьбой Алтервиа M6 до 32 кг A00009.16002502506
КОД:
10806432
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00009.16002502506
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4631169903640
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 284.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброизолятор Алтервиа A00009.16002502506
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25x25x25 мм |
|---|
| Высота | 25 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | каучук |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Нагрузка | 314.99 Н |
Похожие товары
303.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
215.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 270.00 руб
Нет в наличии
6 820.00 руб
Склад
1 612.80 руб
Склад
1 325.00 руб
Под заказ
24 528.00 руб
Склад
1 260.00 руб
Нет в наличии