Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник EBF NK 45/20 4657801090677
КОД:
10251516
Производитель:
EBF
Артикул производителя:
NK 45/20
Вес:
0.086 кг
Штрихкод:
4657801090677
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 836.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник EBF NK 45/20 4657801090677
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 55 мм |
|---|
| Маркировка | NK 45/20 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
671.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
1 104.66 руб
Склад
805.94 руб
Под заказ
1 077.30 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Склад
1 069.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 424.95 руб
Нет в наличии
16 210.00 руб
Нет в наличии
11 322.00 руб
Нет в наличии
15 659.00 руб
Нет в наличии
3 002.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
38 250.00 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
13 598.00 руб
Под заказ
1 606.00 руб
Нет в наличии
2 073.00 руб
Нет в наличии
965.00 руб
Под заказ
9 140.00 руб
Нет в наличии
435.00 руб
Под заказ