Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6306/HT350 2001001046729
КОД:
10806423
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6306/HT350
Штрихкод:
2001001046729
Габариты (ДxШxВ):
3 x 7.2 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 041.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6306/HT350 2001001046729
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 6306 HT350 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
6 123.00 руб
Под заказ
5 533.00 руб
Под заказ
6 188.00 руб
Под заказ
8 370.00 руб
Под заказ
7 103.04 руб
Под заказ
8 316.00 руб
Под заказ
8 294.72 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
5 553.00 руб
Под заказ
6 282.08 руб
Под заказ
7 373.00 руб
Под заказ
5 704.00 руб
Под заказ
9 600.64 руб
Под заказ
6 151.04 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
6 964.00 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
7 282.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
5 012.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 829.00 руб
Под заказ
58 847.04 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Нет в наличии
2 623.04 руб
Нет в наличии
59 243.00 руб
Нет в наличии
28 287.00 руб
Нет в наличии
24 902.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
25 337.76 руб
Склад
2 579.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Нет в наличии