Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6234M 2001001413149
КОД:
10806351
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6234M
Вес:
0.017 кг
Штрихкод:
2001001413149
Габариты (ДxШxВ):
17 x 31 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 147 888.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6234M 2001001413149
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х310х52 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 170 мм |
|---|
| Ширина | 52 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 310 мм |
|---|
| Маркировка | 6234 M |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
164 871.00 руб
Под заказ
117 185.00 руб
Под заказ
142 513.00 руб
Склад
192 392.00 руб
Под заказ
118 857.00 руб
Под заказ
162 662.08 руб
Склад
119 844.00 руб
Под заказ
187 384.00 руб
Под заказ
129 063.00 руб
Под заказ
195 402.00 руб
Под заказ
166 983.00 руб
Под заказ
122 102.00 руб
Под заказ
136 124.00 руб
Под заказ
147 900.00 руб
Под заказ
174 569.00 руб
Под заказ
128 432.00 руб
Под заказ
193 129.00 руб
Под заказ
213 718.00 руб
Под заказ
169 618.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 503.36 руб
Под заказ
12 829.00 руб
Под заказ
62 987.68 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Под заказ
24 030.00 руб
Нет в наличии
10 532.00 руб
Нет в наличии
28 287.00 руб
Нет в наличии
24 902.00 руб
Нет в наличии
7 041.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
1 438.00 руб
Нет в наличии
25 337.76 руб
Склад