Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6040/C3 2001001214456
КОД:
10806357
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6040/C3
Вес:
0.014 кг
Штрихкод:
2001001214456
Габариты (ДxШxВ):
20 x 31 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 101 431.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6040/C3 2001001214456
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310х310х51 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 200 мм |
|---|
| Ширина | 51 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 310 мм |
|---|
| Маркировка | 6040 C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
75 241.00 руб
Под заказ
117 185.00 руб
Под заказ
142 513.00 руб
Склад
118 857.00 руб
Под заказ
80 316.00 руб
Под заказ
95 786.00 руб
Под заказ
82 242.00 руб
Под заказ
72 037.00 руб
Под заказ
75 074.00 руб
Под заказ
78 713.00 руб
Под заказ
119 844.00 руб
Под заказ
129 063.00 руб
Под заказ
103 126.00 руб
Под заказ
75 765.00 руб
Под заказ
93 747.00 руб
Под заказ
122 102.00 руб
Под заказ
93 402.00 руб
Под заказ
136 124.00 руб
Под заказ
147 900.00 руб
Под заказ
128 432.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 439.00 руб
Нет в наличии
1 218.00 руб
Нет в наличии
40 218.08 руб
Нет в наличии
934.00 руб
Под заказ
2 238.00 руб
Нет в наличии
12 793.00 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Нет в наличии
4 002.00 руб
Нет в наличии
206 006.00 руб
Под заказ
5 257.00 руб
Нет в наличии
1 852.00 руб
Нет в наличии
21 547.00 руб
Нет в наличии
12 180.00 руб
Под заказ
26 244.00 руб
Нет в наличии
15 574.00 руб
Нет в наличии