Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Защёлка Avers 0598-01-AB 00017841
КОД:
1080632
Производитель:
Avers
Артикул производителя:
0598-01-AB
Вес:
0.461 кг
Штрихкод:
4603869056322
Габариты (ДxШxВ):
19.6 x 8.7 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 820.10
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка AVERS 0598-01-AB 00017841
Характеристики
| Высота | 14 мм |
|---|
| Длина | 57 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 91 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | круглая |
|---|
| Тип закрывания | ключ |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 106.94 руб
Склад
1 095.54 руб
Склад
596.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 044.00 руб
Под заказ
1 053.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
807.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 176.16 руб
Нет в наличии
1 611.00 руб
Нет в наличии
4 267.00 руб
Нет в наличии
1 508.00 руб
Нет в наличии
2 255.00 руб
Нет в наличии
1 853.60 руб
Склад
1 014.00 руб
Нет в наличии
4 999.00 руб
Под заказ
2 086.00 руб
Нет в наличии