Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NA2202-2RS-X 2001001370275
КОД:
10806253
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NA2202-2RS-X
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
2001001370275
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 3.5 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 840.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NA2202-2RS-X 2001001370275
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х13.8 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 13.8 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | NA 2202 2RS X |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | нет |
Похожие товары
4 148.48 руб
Под заказ
3 110.00 руб
Под заказ
2 974.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
4 066.00 руб
Под заказ
4 210.00 руб
Под заказ
3 682.00 руб
Под заказ
3 959.00 руб
Под заказ
4 210.00 руб
Под заказ
3 321.00 руб
Под заказ
3 321.00 руб
Под заказ
2 661.00 руб
Под заказ
2 661.00 руб
Под заказ
3 038.00 руб
Под заказ
3 565.00 руб
Под заказ
3 565.00 руб
Под заказ
3 353.00 руб
Под заказ
3 873.00 руб
Под заказ
4 021.00 руб
Под заказ
4 021.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Под заказ
2 421.00 руб
Под заказ
3 493.00 руб
Под заказ
2 837.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 163.68 руб
Нет в наличии
1 590.00 руб
Под заказ
18 989.00 руб
Нет в наличии
666.00 руб
Под заказ
69 100.00 руб
Нет в наличии
9 970.00 руб
Нет в наличии
26 890.00 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
57 620.00 руб
Нет в наличии
528.00 руб
Под заказ