Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NU212ETN 2001001579050
КОД:
10803627
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NU212ETN
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001001579050
Габариты (ДxШxВ):
6 x 11 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 616.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NU212ETN 2001001579050
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | NU 212 E TN |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
12 474.00 руб
Под заказ
10 444.00 руб
Под заказ
11 966.00 руб
Под заказ
10 118.00 руб
Под заказ
7 502.00 руб
Под заказ
6 946.00 руб
Под заказ
9 874.00 руб
Под заказ
6 940.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
8 345.00 руб
Под заказ
10 887.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
8 398.00 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
7 497.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
6 611.00 руб
Под заказ
8 970.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
924.00 руб
Под заказ
5 953.00 руб
Нет в наличии
1 447.00 руб
Нет в наличии
336.00 руб
Под заказ
18 618.00 руб
Нет в наличии
1 716.00 руб
Под заказ
10 194.00 руб
Нет в наличии
1 860.00 руб
Под заказ
16 121.00 руб
Нет в наличии
10 280.00 руб
Нет в наличии
3 312.00 руб
Нет в наличии
2 971.00 руб
Нет в наличии
3 908.00 руб
Нет в наличии
1 820.00 руб
Нет в наличии