Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка защелка AJAX 6010 PB-P без фик. золото 39517
КОД:
1080355
Производитель:
Ajax
Артикул производителя:
6010 PB-P
Вес:
0.507 кг
Штрихкод:
6941899102977
Габариты (ДxШxВ):
18.4 x 14.3 x
6.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 611.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка Ajax 6010 PB-P 39517
Характеристики
| Высота | 72 мм |
|---|
| Длина | 108 мм |
|---|
| Материал | сталь/алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Коллекция | 6010 |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | без фиксатора |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-47 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 267.84 руб
Склад
1 966.72 руб
Склад
1 388.80 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 631.84 руб
Склад
1 431.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
2 121.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Склад
1 280.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Склад
1 180.48 руб
Склад
1 213.00 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 614.00 руб
Нет в наличии
1 031.00 руб
Нет в наличии
2 014.88 руб
Нет в наличии
4 970.00 руб
Нет в наличии
1 064.00 руб
Нет в наличии
1 064.00 руб
Нет в наличии
1 525.00 руб
Нет в наличии
1 338.00 руб
Под заказ