Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора тюль witerra 109094
КОД:
10803408
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
109094
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4660223720701
Габариты (ДxШxВ):
30 x 22 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 184.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора тюль witerra 109094
Характеристики
| Материал | тюль-микросетка |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Длина | 275 см |
|---|
| Ширина | 150 см |
|---|
| Светозащита | 20 % |
|---|
| Тип крепления | на окно, на проем |
|---|
| Рисунок | нет |
Похожие товары
1 739.00 руб
Под заказ
1 012.32 руб
Склад
906.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 123.36 руб
Склад
8 803.20 руб
Нет в наличии
7 890.00 руб
Нет в наличии
2 162.00 руб
Нет в наличии
11 490.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
4 617.00 руб
Нет в наличии
46 500.00 руб
Нет в наличии
40 100.00 руб
Нет в наличии
7 482.00 руб
Под заказ
29 341.00 руб
Нет в наличии
4 615.00 руб
Нет в наличии