Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штора witerra тюль лен 150x275 см голубой 109060
КОД:
10732396
Производитель:
witerra
Артикул производителя:
109060
Вес:
0.376 кг
Штрихкод:
4680162779899
Габариты (ДxШxВ):
29.5 x 22 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 906.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штора тюль witerra 109060
Характеристики
| Материал | тюль-лен |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Вес нетто | 0.376 кг |
|---|
| Длина | 275 см |
|---|
| Ширина | 150 см |
|---|
| Светозащита | 20 % |
|---|
| Тип крепления | на окно, на проем |
|---|
| Рисунок | нет |
Похожие товары
1 012.32 руб
Склад
Просмотренные товары
997.50 руб
Под заказ
2 265.00 руб
Нет в наличии
17 545.92 руб
Нет в наличии
455.06 руб
Под заказ
4 547.20 руб
Нет в наличии
240.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
4 213.00 руб
Нет в наличии
2 485.00 руб
Нет в наличии
3 562.00 руб
Нет в наличии
11 050.00 руб
Нет в наличии
3 790.00 руб
Нет в наличии
1 261.00 руб
Нет в наличии