Блок питания Mean Well EPS-120-27 AC-DC, 121.5 Вт, открытый Т02582251
КОД: 10803404
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: EPS-120-27
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4600025822517
Габариты (ДxШxВ): 13 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Открытый блок питания Mean Well EPS-120-27 Т02582251
Характеристики
Габариты без упаковки101.6х50.8х29 мм
Высота29 мм
Длина101.6 мм
Ширина50.8 мм
Типблок питания
Вес нетто0.15 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность121.5 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение27 В