Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR UC218G2 3413529502752
КОД:
10803006
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
UC218G2
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
3413529502752
Габариты (ДxШxВ):
9 x 16 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 41 070.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR UC218G2 3413529502752
Характеристики
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 96 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Маркировка | UC 218 G2 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
40 173.00 руб
Под заказ
30 784.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
51 122.40 руб
Нет в наличии
251.32 руб
Под заказ
1 860.00 руб
Нет в наличии
313.54 руб
Под заказ
15 300.00 руб
Нет в наличии
20 070.00 руб
Нет в наличии
13 568.00 руб
Нет в наличии
1 217.00 руб
Под заказ
4 070.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
27 616.00 руб
Нет в наличии
18 782.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
5 466.00 руб
Нет в наличии