Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NNU4921-S-M-SP FAG
КОД:
10657809
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
NNU4921-S-M-SP FAG
Вес:
2.011 кг
Штрихкод:
4012801580397
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 10.5 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 135 873.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG NNU4921-S-M-SP FAG
Характеристики
| Габариты без упаковки | 145х145х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 105 мм |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 2.01 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 145 мм |
|---|
| Маркировка | NNU 4921 S M SP |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Просмотренные товары
2 545.76 руб
Нет в наличии
31 315.20 руб
Нет в наличии
24 950.00 руб
Нет в наличии
649.00 руб
Под заказ
21 820.00 руб
Нет в наличии
113 819.00 руб
Под заказ
2 280.00 руб
Нет в наличии
1 419.00 руб
Нет в наличии
1 089.00 руб
Нет в наличии
10 632.00 руб
Нет в наличии
6 756.00 руб
Нет в наличии
495.00 руб
Под заказ
1 043.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
3 905.00 руб
Нет в наличии
3 517.00 руб
Нет в наличии