Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бетоноотделочная машина ALTECO S60 L 18582
КОД:
10803004
Производитель:
Alteco
Артикул производителя:
S60 L
Вес:
77 кг
Штрихкод:
4870216454609
Габариты (ДxШxВ):
88 x 65 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 66 568.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бетоноотделочная машина ALTECO S60 L 18582
Характеристики
| Габариты без упаковки | 870x660x740 мм |
|---|
| Тип | ручная |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 60 кг |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
|---|
| Объем двигателя | 196 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 6.53 |
|---|
| Двигатель | Loncin G200F |
|---|
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
|---|
| Количество лопастей | 4 шт |
|---|
| Диапазон частоты вращения | 60-100 1/мин |
|---|
| Max скорость вращения | 100 об/мин |
|---|
| Мощность привода | 4800 Вт |
|---|
| Диаметр затираемой поверхности | 570 мм |
Похожие товары
46 911.00 руб
Под заказ
61 516.00 руб
Под заказ
71 516.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 057.28 руб
Нет в наличии
3 412.64 руб
Нет в наличии
1 369.76 руб
Нет в наличии
499.20 руб
Под заказ
1 323.84 руб
Нет в наличии
1 270.08 руб
Под заказ
1 099.20 руб
Нет в наличии
414.65 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
21 825.00 руб
Нет в наличии
505.00 руб
Под заказ