Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бетоноотделочная машина ALTECO S100 L 18583
КОД:
10803371
Производитель:
Alteco
Артикул производителя:
S100 L
Вес:
115 кг
Штрихкод:
4870216454630
Габариты (ДxШxВ):
70 x 102 x
102 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 71 516.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бетоноотделочная машина ALTECO S100 L 18583
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1020x1020x700 мм |
|---|
| Тип | ручная |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 85 кг |
|---|
| Диаметр диска | 920 мм |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
|---|
| Объем двигателя | 196 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 6.53 |
|---|
| Двигатель | Loncin G200F |
|---|
| Количество лопастей | 4 шт |
|---|
| Диапазон частоты вращения | 60-120 1/мин |
|---|
| Max скорость вращения | 120 об/мин |
|---|
| Мощность привода | 4800 Вт |
|---|
| Диаметр затираемой поверхности | 920 мм |
Похожие товары
61 516.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 738.24 руб
Под заказ
3 296.16 руб
Нет в наличии
1 900.00 руб
Нет в наличии
43 878.00 руб
Нет в наличии
36 280.00 руб
Нет в наличии
1 619.00 руб
Нет в наличии
1 440.00 руб
Нет в наличии
5 145.00 руб
Нет в наличии
13 190.00 руб
Нет в наличии
2 952.00 руб
Нет в наличии
1 076.00 руб
Нет в наличии