Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная дисковая из нержавеющей стали Алтервиа 20, с крепежными отверстиями Арт. A00022.6210024125
КОД:
10802666
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.6210024125
Вес:
0.918 кг
Штрихкод:
4631172420547
Габариты (ДxШxВ):
15.8 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 881.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная дисковая опора Алтервиа A00022.6210024125
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x158x100 мм |
|---|
| Высота | 158 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.918 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 3600 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
6 562.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 059.00 руб
Под заказ
12 557.00 руб
Под заказ
10 796.00 руб
Под заказ
212.04 руб
Под заказ
84.00 руб
Под заказ
176.00 руб
Под заказ
94.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
6 467.00 руб
Нет в наличии