Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-30 18 8M-30-18SIT
КОД:
10754583
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-30-18
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
1603008045265
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 220.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-30-18 8M-30-18SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45.84x45.84x48 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Диаметр | 45.84 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 45.84 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 18 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 054.88 руб
Нет в наличии
12 346.53 руб
Нет в наличии
31 251.00 руб
Нет в наличии
39 480.00 руб
Нет в наличии
3 185.00 руб
Под заказ
104 220.00 руб
Нет в наличии
1 201.00 руб
Под заказ
721.00 руб
Под заказ
1 104.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ