Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 838/ J 330 - 8 ручьев EPDM, 8PJ838CNF
КОД:
10802617
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
PJ838CNF, 8 ручьев
Вес:
0.268 кг
Штрихкод:
1603008334918
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 239.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO PJ838CNF, 8 ручьев 8PJ838CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 18.72 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 838 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 846 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 436.96 руб
Склад
1 188.00 руб
Склад
1 095.00 руб
Склад
1 098.00 руб
Склад
1 293.00 руб
Под заказ
1 291.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 677.00 руб
Под заказ
1 806.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 387.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 585.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 857.00 руб
Под заказ
248.88 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
1 205.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
324.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
22 620.00 руб
Нет в наличии
27 010.00 руб
Нет в наличии
1 040.00 руб
Нет в наличии
2 699.00 руб
Нет в наличии
1 698.00 руб
Под заказ
5 911.00 руб
Нет в наличии
2 493.00 руб
Под заказ
4 047.00 руб
Нет в наличии
1 797.00 руб
Нет в наличии