Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник BBC-R 30308 /P6 (6-7308А) PLAST 4687203305291
КОД:
10802507
Производитель:
BBC-R
Артикул производителя:
30308 ,P6 (6-7308А) PLAST
Вес:
0.77 кг
Штрихкод:
4687203305291
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 910.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник BBC-R 30308 ,P6 (6-7308А) PLAST 4687203305291
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 30308 P6 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 88.4 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 98.6 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5900 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
976.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
842.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
892.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
801.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
1 275.68 руб
Склад
889.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
1 082.00 руб
Склад
1 093.26 руб
Склад
Просмотренные товары
628.80 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
3 057.00 руб
Под заказ
2 492.00 руб
Склад
15 429.12 руб
Под заказ
10 045.28 руб
Под заказ
3 426.00 руб
Под заказ
3 666.00 руб
Под заказ
16 175.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ