Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник BBC-R 22208 MB/P6W33 (6-3508Н) PLAST 4687203304829
КОД:
10802504
Производитель:
BBC-R
Артикул производителя:
22208 MB,P6W33 (6-3508Н) PLAST
Вес:
0.58 кг
Штрихкод:
4687203304829
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 771.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник BBC-R 22208 MB,P6W33 (6-3508Н) PLAST 4687203304829
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 22208 MB P6 W33 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 101.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 98.2 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 7300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
2 124.64 руб
Склад
2 397.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
1 932.00 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Под заказ
2 606.00 руб
Под заказ
2 089.00 руб
Под заказ
1 807.68 руб
Склад
2 597.00 руб
Под заказ
2 304.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 913.00 руб
Под заказ
2 492.00 руб
Под заказ
2 305.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 568.15 руб
Нет в наличии
26 622.62 руб
Нет в наличии
2 511.94 руб
Под заказ
2 562.48 руб
Под заказ
7 538.07 руб
Под заказ
8 024.18 руб
Под заказ
6 005.69 руб
Под заказ
4 783.64 руб
Под заказ
2 954.65 руб
Под заказ
4 804.55 руб
Под заказ
7 133.06 руб
Под заказ
9 220.74 руб
Под заказ
6 087.00 руб
Под заказ
17 507.25 руб
Под заказ