Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фиксатор изгиба трубы Walraven 872029
КОД:
1080245
Производитель:
Walraven
Артикул производителя:
872029
Вес:
0.116 кг
Штрихкод:
8712993432578
Габариты (ДxШxВ):
18 x 2.9 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 723.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Walraven фиксатор изгиба трубы, 25 x 29, полиамид 0872029
Характеристики
| Длина | 180 мм |
|---|
| Материал | полиамид |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | одинарный |
|---|
| Вес нетто | 0.11 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Размер | 25-29 мм |
|---|
| С замком | нет |
|---|
| С метизом | нет |
Просмотренные товары
104.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
7 246.40 руб
Под заказ
80 375.83 руб
Нет в наличии
9 000.00 руб
Под заказ
9 450.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
1 648.00 руб
Под заказ
57 470.00 руб
Под заказ
76 820.00 руб
Нет в наличии