Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Walraven Фиксатор изгиба трубы, 14 x 18, полиамид 872018
КОД:
1080244
Производитель:
Walraven
Артикул производителя:
872018
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
8712993432530
Габариты (ДxШxВ):
11 x 1.8 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 130.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Walraven фиксатор изгиба трубы, 14 x 18, полиамид 872018
Характеристики
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | полиамид |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | одинарный |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Размер | 14-18 мм |
|---|
| С замком | нет |
|---|
| С метизом | нет |
Просмотренные товары
104.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
80 375.83 руб
Нет в наличии
9 450.00 руб
Под заказ
6 520.00 руб
Нет в наличии
549.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
57 470.00 руб
Под заказ
76 820.00 руб
Нет в наличии