Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав высокого давления TITAN LOCK GEYSER-ARCTIC 2SN морозостойкий -55С 8 мм, 20 м TLGY008-2SN-AC_30
КОД:
10802225
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
GEYSER-ARCTIC
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4657823205912
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
15.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 151.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав высокого давления TITAN LOCK GEYSER-ARCTIC TLGY008-2SN-AC_30
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500x153x500 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | синтетический каучук |
|---|
| Наружный диаметр | 15.7 мм |
|---|
| Max рабочая температура | +100 (кратковременно +125) °С |
|---|
| Min рабочая температура | -55 °С |
|---|
| Рабочее давление | 215 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 850 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | маслостойкая синтетическая резина |
Похожие товары
11 067.84 руб
Под заказ
8 170.00 руб
Под заказ
16 340.00 руб
Под заказ
11 360.00 руб
Под заказ
8 492.00 руб
Под заказ
13 222.00 руб
Под заказ
9 000.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
8 160.00 руб
Под заказ
10 640.00 руб
Под заказ
16 320.00 руб
Под заказ
8 520.00 руб
Под заказ
8 380.00 руб
Под заказ
12 138.00 руб
Под заказ
16 040.00 руб
Под заказ
15 200.00 руб
Под заказ
8 085.00 руб
Под заказ
8 020.00 руб
Под заказ
8 910.00 руб
Под заказ
16 170.00 руб
Под заказ
13 851.00 руб
Под заказ
9 882.00 руб
Под заказ
11 610.00 руб
Под заказ
12 566.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 192.40 руб
Нет в наличии
7 200.00 руб
Нет в наличии
18 468.95 руб
Нет в наличии
3 529.41 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
26 150.00 руб
Нет в наличии
19 350.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ